Почему не запускается FIFA 12
  Категория: Новости FIFA 12   Автор: kniaz   
Почему не запускается FIFA 12

Итак, сегодня я расскажу почему не запускается FIFA 12! Ответ на данный вопрос вы сможете найти ниже!

На мой меил поступило много писем с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией. Сразу скажу - данный случай проблематичен. Ибо единного способа решения данной проблемы не существует! Но я попытаюсь вам описать наиболее частые ошибки, допускаемые игроками и ошибки, которые связаны с установкой игры.

Во-первых, путь к папке игры должен быть на латинице, так же как и имя пользователся. Это наиболее распространеная ситуация.

Во-вторых, у вас могут быть проблемы с файлом fifasetup.ini, и из-за этого может не запускаться FIFA 12. Что вам надо сделать: поискать в интернете данный файл и заменить в вашей папке с игрой существующий файл на скаченный. Вот и всё!

В-третьих, возможно вы скачали не полную версию фифа. То есть какой-то файл просто затерялся. Что делать: заходите на сайт где скачивали игру и читаете комменты пользователей. Если у них таже проблема, то ищем другой источник для получения игры!

В-четвертых, существует огромная связь между выбрасываниеиз игры и не запуском. Про первое мы писали в предыдущей новости.Прочесть ее вы можете - тут.

Вот и е что я хотел сказать про то

Почему fifa 12 не запускается

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
   14-11-2011, 23:04Просмотров: 18976Комментариев: 0