Почему выкидывает (выбрасывает ) из FIFA 12
  Категория: Новости FIFA 12   Автор: kniaz   
Почему выкидывает (выбрасывает ) из FIFA 12

Всем привет! Сегодня я попытаюсь вам найти ответ на следующий вопрос - Почемы выкидывает из FIFA 12?. Узнать об этом побольше вы сможете в этой новости!

Данная статья пишеться не с проста! На днях мне в личку пришло сообщение с просьбой о помощи. Суть письма заключалось в том, что человека выбрасывало из фифашки, что не есть хорошо. И я решил разобраться в чем же дело! Так вот существует насколько причин, из=за чего у вас может быть данная проблема с игрой. Мы попунктно рассмотрим неполадки и способы их решения!

Выбрасывает из FIFA 12. Почему?

1). У вас проблемы с оборудованием (версия маловероятная, но возможная).То есть когда вы пытаетесь играть джостиком, у вас происходит данная неполадка.
Метод решения: играйте на клаве, или же замените джостик!

2). Версия фифы неполная. Т.е. вы скачали ее не пойми откуда, и в скачанм файле нет достающего файла. Тогда при неполадки у вас будет выбиваться сообщение типа - "не найден файл ......". Метод решения - поюзать по нету и найти недастающий файл.

3). Антивирус. Возможно ваш антивурус блокирует запуск игры, в связи с тем, что с загруженной игрой на комп попал вредоносный файл.
Метод решения: скачать нормальный антивирус (у меня Avast) и перестанавить игруху.

Если вы решили проблемы, то можете пользоваться патчами на нашем сайте! А по данной теме я сказал вроди бы все!
Если есть вопросы про то, почемы выбрысывает из FIFA 12, то пишите их мне в личку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
   6-11-2011, 00:05Просмотров: 25122Комментариев: 0