Обновление составов FIFA 12
  Категория: Новости FIFA 12   Автор: kniaz   

Привет, почитателям лучшего футбольного симмулятора в мире. Сегодня мы поговорим про обновления составов FIFA 12. Как ни как но уже не за горами зимнее трансферное окно! Я бы выложил вам его прямо сейчас, но его пока не существует.Как только оно появиться, вы сможете скачать его на нашем сайте!

Я вам расскожу свое мнение как оно должно происходить! Это должно быть сделано уже сейчас! Ведь составы команд лихо изменились в последние дни трансферного окна, даже последние минуты! И разработчики не успели переделать игрушку. Поэтому оптимальным решением было бы выпустить обнову прямо сейчас, чтобы истинные фанаты своих команд смогли играть, такими же игроками, которые находяться в обойме настоящих команд! Например - Сеск Фабрегас.Он должен быть в Барсе, это явное усиление состава.Или тот же Насри - он теперь в Манчестер Сити!Все таки мы получаем максимальный кайф от игры, когда она максимальна приближена к реальности. Вот и все что я хотел сказать про обновления составов в FIFA 12

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
   17-10-2011, 19:40Просмотров: 40736Комментариев: 0