Новые функции и возможноcти в FIFA 14
  Категория: FIFA 14 - новости об игре   Автор: kniaz   
Новые функции и возможноcти в FIFA 14

Друзья, уже через каких-то три месяца выйдет FIFA 14. Многие из Вас уже томятся в ожидании игры и хотят узнать, чем же на этот раз удивят разработчики. В данной статье я напишу все, что известно на данный момент.

Во-первых, в FIFA 14 появится система Pure shot (с англ. "безупречный удар"). Данная система введена для того, чтобы удары были еще более реалистичны. Теперь многое будет зависеть от того, в каком положении находится игрок, под каким углом бьет и т.д.

Во-вторых, вводится система Real Ball Physics (с англ. "Реальная физика мяча"). Данная система, как и предыдущая, также введена для улучшения реалистичности в FIFA 14, но она отвечает только за траекторию полета мяча.

В-третьих, нас ждет приятное обновление в режиме карьеры, где появится улучшенный поиск игроков.

Вот и всё пока. Остальные новости про FIFA 14 можно прочитать здесь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Теги:    FIFA 14
   13-05-2013, 18:09Просмотров: 252508Комментариев: 2
1    tarapetosq - Гости | 19 августа 2013 15:22
2    FatBralia - Гости | 31 августа 2013 15:27
?

?Магия- это моя жизнь.

Я представительница древнейшего рода колдунов и знахарей. Владею тайными знаниями в области магии, передающимися из поколения в племя, из рода в род. Мне известны тайные обряды,ритуалы и заклинания, совершенствующиеся из века в век. Из года в год я оттачиваю свое умение. Помогая людям,я становлюсь сильней.

Самые сильные и сложные по своей задаче ритуалы я провожу в древнейших местах силы.?

Спектр моих услуг страшно широк.

?В моей власти:

отдавать любимого иначе любимую

востановить семью

вернуть утраченные чувства

привлечь предрасположение

отвернуть соперника/цу,
защитить Ваш бизнес сиречь устранить конкурентов,
притянуть богатство, тишина и блаженство в дача
создать надежную защиту чтобы Вашей уверенности в

завтрашнем дне.
как сделать приворот любимой девушки